для интернет заказов 8 (978) 071 17 17
Меню

Почему турецкий текстиль – это текстиль премиум класса?

Турецкий текстиль почитается во всем мире как высококачественный и долговечный. В России стали появляться известные турецкие марки постельного белья и раскупаются они намного быстрее, чем многие другие. Ведь стоит он так же как, например русский, но послужит намного дольше.

Современность

 
Турецкое постельное белье с качественным трехмерным принтом на сатиновом материале из 100% хлопка будет очень хорошим подарком на Новый год для близких.

Турецкая текстильная промышленность занимает прочное место во всей экономике страны. Для заводов по производству тканей закупается только современное оборудование. Раньше в Турции шили ткань вручную, и это была кропотливая и долгая работа. Но сейчас пришла машинизация всего производства. Такая ткань отвечает всем стандартам качества и по новизне оборудования Турция занимает 4 место в мире.

Качество материала

 
Найдётся на любой вкус и каприз.

Сейчас турецкий текстиль по праву сравнивают по качеству с немецким и итальянским. Но в отличие от европейских брендов, он имеет относительно низкую цену. Но такая цена не обусловлена плохим материалом. Наоборот. Такая цена образовалась за счет того, что многие компании объединились в холдинги. И на одном заводе изготавливают все необходимое для магазинов от ниток до готовых изделий. Из-за такой слаженной системы рабочего процесса производство текстиля достигает 20% от всей промышленности страны и 10% от всего ВВП Турции.

Разнообразие

 

Для маленьких Принцесс.

Турция предлагает множества вариантов для своих покупателей. Возьмем, например постельное белье. Есть много вариаций тканей и цветов на любой вкус и кошелек. Постельное белье из сатина, ранфорса (турецкий сорт бязи), жаккарда, бамбука, тенселя (эвкалиптовое волокно) и шелка. Для каждого покупателя найдется «тот самый» комплект, который будет самым любимым.

Тактильное ощущение

 
Качество материала и печати на высоте.

Для многих покупателей очень важно потрогать материал, чтобы на 100% убедится, что он качественный и приятный. Турецкий текстиль очень приятный на ощупь. Но это только с первого прикосновения возникло это ощущение. Как только вы придете домой, распакуете постельное белье, заправите свою кровать, вы убедитесь, почему все так нахваливают турецкий текстиль. Ощущение будто ты лежишь в облаках из хлопка, а одеяло словно обнимает вас. После того как вы в первый раз попробуете поспать на таком постельном белье, вы забудете о существовании других. Не зря многие русские туристы приезжают в Турцию и вывозят постельное белье по 10 штук в одном чемодане: пару на подарки, а все остальное себе.

Использование натуральных тканей

 
 
 
Даже с использованием полиэстера можно создать такое приятное постельное белье.

В турецких тканях абсолютно нет никаких примесей. Все экологически чисто и натурально. Используются такие материалы как:

  • Хлопок
  • Лен
  • Шелк
  • Эвкалиптовое волокно
  • Бамбуковое волокно
  • Шерсть

Это и придает турецкому текстилю мягкость и воздушность.

Пока нет комментариев
Написать комментарий