для интернет заказов 8 (978) 071 17 17
Меню

Южный экологический форум - 2021

15 апреля 2021 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоялся второй ежегодный "Южный экологический форум - 2021". Компания "Люкс- Юг" приняла участие в форуме в качестве официального партнера.

Целью форума стало обсуждение мнений экспертов в вопросах экологического развития, повышения уровня экологической ответственности бизнеса и населения, принятия мер по нормализации экологической обстановки.

 

Участникам Форума была предоставлена исключительная возможность прямого общения непосредственно с представителями законодательной власти, чиновниками различного уровня, получения комментариев и консультаций от лучших в Южном федеральном округе России экспертов-практиков.

Хотелось бы отметить, что на сегодняшний день наша компания пришла к эффективному решению проблемы переработки и утилизации отходов швейного производства.

После посещения форума, руководителем компании Хашим Адель Юсуф было проведено собрание, на котором обсуждались возможные решения улучшения экологической ситуации в предприятии.

Благодарим всех участников форума за огромный вклад в защиту экологии в нашей стране. Это большое дело для счастливого будущего.

Пока нет комментариев
Написать комментарий